Подвесной светодиодный светильник ST Luce ST604. 443. 46 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3487798
Общее:
  • Артикул: ST604.443.46
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST604 OUT
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1300 мм (130 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 46 W
  • Общая мощность: 46 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST604.443.46
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST604 OUT
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1300 мм (130 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    46 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 46 W
  • Световой поток, lm: 2990
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,02
  • Длина коробки: 880 мм
  • Ширина коробки: 880 мм
  • Высота коробки: 100 мм