Подвесной светодиодный светильник ST Luce ST115. 433. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2765973
Общее:
  • Артикул: ST115.433.12
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST115.433.12
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    300 мм (30 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W