Подвесные светильники ST Luce SL1221. 213. 01 Бронзовые в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2463444
Размеры:
- Диаметр: 400 мм (40 см)
- Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 18 W
- Общая мощность: 18 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 6
Цвет и материал:
- Цвет: Бронзовые
- Цвет плафонов: Бронзовый
- Цвет арматуры: Бронзовый
- Материал: Металлические
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики SL1221.213.01
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
Imente?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 2 года
Тип:
Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для прихожей?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Бронзовые
- Цвет плафонов: Бронзовый
- Цвет арматуры: Бронзовый
- Материал плафонов: Металл
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круглый
Мощность лампы:
18 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 18 W
- Лампы в комплекте: Да
Напряжение:
220 V?Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).