Подвесные светильники Odeon Light 5045/12LB Бронзовые в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093483
Общее:
  • Артикул: 5045/12LB
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Palleta
Размеры:
  • Диаметр: 115 мм (11.5 см)
  • Высота: 1520 мм (152 см)
  • Ширина: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание 5045/12LB
Изумительная модель 5045/12LB от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -Palleta,материал светильника металл бронзового цвета , материал плафона стекло янтарного цвета , светодиодный элемент встроен в светильник. цветовая температура светильника 4000К и мощность светильника составляет 12W что позволяет осветить помещение площадью 6 кв.м. Светильник подходит для натяжного потолка и высота светильника регулируется. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5045/12LB
    5045/12LB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Palleta
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    115 мм (11.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1520 мм (152 см)
  • Ширина: 115 мм (11.5 см)
  • Высота плафона (абажура): 230
  • Диаметр плафона (абажура): 115
  • Высота основания: 120
  • Диаметр основания: 60
    Модерн
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Античная бронза
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1400
    220 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 190 мм