Подвесной светодиодный светильник Odeon Light Monica 3901/70CL в Нальчике
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2618440
Общее:
  • Артикул: 3901/70CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Anika
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 20
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Оранжевые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики 3901/70CL
    3901/70CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Anika
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    450 мм (45 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Оранжевые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    70 W
  • Общая мощность: 70 W