Подвесные светильники Odeon Light 5072/100L Белые, Золотые в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093422
Общее:
  • Артикул: 5072/100L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Crossa
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 24
  • Цветовая температура, K: 3700
Цвет и материал:
Описание 5072/100L
Изумительная модель 5072/100L от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции -CROSSA,материал светильника металл золотого цвета , материал плафона алебастра и хрусталя прозрачного цвета , светодиодный элемент встроен в светильник. цветовая температура светильника 3700К и мощность светильника составляет 100W что позволяет осветить помещение площадью 27 кв.м. Светильник подходит для натяжного потолка и высота светильника регулируется. Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5072/100L
    5072/100L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Crossa
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
  • Высота плафона (абажура): 120
  • Диаметр основания: 200
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 4800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 10
  • Длина коробки: 900 мм
  • Ширина коробки: 900 мм
  • Высота коробки: 200 мм