Подвесной светодиодный светильник Maytoni Volare MOD037PL-L16B в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2347737
Общее:
  • Артикул: MOD037PL-L16B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Volare
Размеры:
  • Диаметр: 650 мм (65 см)
  • Высота: 20 мм (2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Комплектующие
    MOD037PL-L16B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Volare
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    650 мм (65 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    20 мм (2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Кантри
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    16 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 16 W