Подвесной светодиодный светильник Maytoni Vinder P050PL-L40W4K в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2445121
Общее:
  • Артикул: P050PL-L40W4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Vinder
Размеры:
  • Высота: 75 мм (7.5 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 1065 мм (106.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    P050PL-L40W4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Vinder
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    75 мм (7.5 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 1065 мм (106.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    40 W
  • Общая мощность: 40 W