Подвесной светодиодный светильник Maytoni Oasis MOD289PL-L13BS3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3189587
Общее:
  • Артикул: MOD289PL-L13BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Oasis
Размеры:
  • Высота: 1950 мм (195 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
  • Длина: 1135 мм (113.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD289PL-L13BS3K
Привлекательная модель MOD289PL-L13BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Oasis, изумительно подойдет для установки на стену в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 13W освещения помещения составит 2 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь, плафон силикон белого цвета , крепление на планку , регулировка светильника по высоте. Заказывайте MOD289PL-L13BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD289PL-L13BS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD289PL-L13BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Oasis
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    1950 мм (195 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
  • Длина: 1135 мм (113.5 см)
  • Высота min: 443
  • Высота основания: 30
  • Диаметр основания: 120
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Световой поток, lm: 650
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Длина коробки: 1170 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 230 мм