Подвесной светодиодный светильник Maytoni Mist P101PL-L300-12W3K-B в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3190884
Общее:
  • Артикул: P101PL-L300-12W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Mist
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание P101PL-L300-12W3K-B
Комплектующие
    P101PL-L300-12W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Mist
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
  • Высота min: 410
  • Высота основания: 105
  • Диаметр основания: 64
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Стекло, Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 980
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 125
  • Вес: 0,75
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 460 мм