Подвесной светодиодный светильник Maytoni Loop MOD290PL-L14BS3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3189555
Общее:
  • Артикул: MOD290PL-L14BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Loop
Размеры:
  • Высота: 3640 мм (364 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD290PL-L14BS3K
Привлекательная модель MOD290PL-L14BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Sapphire, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 14W освещения помещения составит 1,5 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь , плафон стекло прозрачного цвет внутри которого находится светодиодный элемент материал силикон , крепление на планку. Заказывайте MOD290PL-L14BS3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD290PL-L14BS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD290PL-L14BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Loop
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    3640 мм (364 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
  • Высота min: 940
  • Высота плафона (абажура): 340
  • Высота основания: 180
  • Диаметр основания: 60
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Капля
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 550
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,21
  • Длина коробки: 635 мм
  • Ширина коробки: 215 мм
  • Высота коробки: 235 мм