Подвесной светодиодный светильник Maytoni Line MOD016PL-L96GK в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3105827
Общее:
  • Артикул: MOD016PL-L96GK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Line
Размеры:
  • Высота: 3200 мм (320 см)
  • Длина: 1010 мм (101 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
Описание MOD016PL-L96GK
Привлекательная модель MOD016PL-L96GK от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Line, изумительно подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в светильнике встроен светодиодный элемент с мощностью 96W освещения помещения составит 9кв.м , Материал арматуры металл золотого цвета , плафоны акрил белого цвета . Цветовую температуру можно выбрать при утсановке светильника 3000-4000К , высоту светильника можно регулировать , минимальная высота 1600 мм максимальная 3200мм .Данную модель MOD016PL-L96GK можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD016PL-L96GK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
    Line
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    3200 мм (320 см)
  • Длина: 1010 мм (101 см)
  • Высота min: 1600
  • Высота max: 3200
  • Высота основания: 42
  • Диаметр основания: 250
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Световой поток, lm: 2900
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 330 мм
  • Высота коробки: 1080 мм