Подвесной светодиодный светильник Freya Nova FR6002PL-L15CH в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913498
Общее:
  • Артикул: FR6002PL-L15CH
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Nova
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 380 мм (38 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал арматуры: Металл
Описание FR6002PL-L15CH
Подвесной светодиодный светильник Nova FR6002PL-L15CH от известного немецкого производителя Freya — идеальное сочетание современного стиля и элегантности. Эта модель станет ярким акцентом в вашем интерьере и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Подвесной светильник выполнен из высококачественных материалов: металлического каркаса в цвете хром и плафонов, изготовленных в форме двух округлых элементов с зеркальной поверхностью. Благодаря своей компактности и размерам 250 мм х 380 мм, а также регулировке по высоте от 440 мм до 2000 мм, модель идеально впишется в любой интерьер и добавит изысканности вашему пространству. Тип подвеса трос. Осветительный прибор FR6002PL-L15CH оснащен источником света с типом цоколя LED и мощностью 15 Вт, при этом общая мощность устройства составляет 15 Вт, что позволяет создать комфортное освещение в любом интерьерном пространстве. Цветовая температура равна 4000 К. Степень защиты IP20 позволяет использовать его только в сухих помещениях. Подвесной светодиодный светильник Nova FR6002PL-L15CH станет прекрасным дополнением вашего дома и будет радовать вас своим стильным дизайном и функциональностью на протяжении многих лет.
Из той же серии
Комплектующие
    FR6002PL-L15CH
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Nova
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    380 мм (38 см)
  • Высота min: 440
  • Высота max: 2000
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1150
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Цвет свечения: Белый
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,37
  • Длина коробки: 460 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 310 мм