Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-404-0-50K-100 Б0046676 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3495854
Общее:
  • Артикул: Б0046676
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPP-404
Размеры:
  • Высота: 103 мм (10.3 см)
  • Ширина: 502 мм (50.2 см)
  • Глубина, мм: 73 мм (7.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 5000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SPP-404
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    103 мм (10.3 см)
  • Ширина: 502 мм (50.2 см)
  • Глубина, мм: 73 мм (7.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 10500
  • Цветовая температура, K:
    5000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 2,07
  • Длина коробки: 560 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 80 мм