Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Klimt A2850SP-45PB в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3089406
Общее:
  • Артикул: A2850SP-45PB
Размеры:
  • Высота: 2000 мм (200 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
Комплектующие
    A2850SP-45PB
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    2000 мм (200 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 2250
  • Место установки: на потолок
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 255 мм
  • Ширина коробки: 1300 мм
  • Высота коробки: 185 мм