Подвесной светодиодный светильник Aployt Gercia APL. 786. 03. 38 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3237128
Общее:
  • Артикул: APL.786.03.38
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Gercia
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 1240 мм (124 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 38 W
  • Общая мощность: 38 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    APL.786.03.38
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Gercia
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 1240 мм (124 см)
    Современный
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Трапеция
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    38 W
  • Общая мощность: 38 W