Подвесной светодиодный светильник Aployt APL. 857. 06. 60 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3237126
Общее:
  • Артикул: APL.857.06.60
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Aleksandra
Размеры:
  • Высота: 1300 мм (130 см)
  • Ширина: 390 мм (39 см)
  • Длина: 390 мм (39 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.857.06.60
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
    Aleksandra
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
    1300 мм (130 см)
  • Ширина: 390 мм (39 см)
  • Длина: 390 мм (39 см)
  • Длина цепи: 800
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    60 W
  • Общая мощность: 60 W