Подвесной светодиодный cветильник ЭРА Delta SPO-151-W-40K-030 30Вт 4000К белый Б0050574 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3314534
Общее:
  • Артикул: Б0050574
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Geometria
Размеры:
  • Высота: 95 мм (9.5 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 635 мм (63.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
    Geometria
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
    95 мм (9.5 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 635 мм (63.5 см)
  • Длина цепи: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2900
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 2,82
  • Длина коробки: 63,5 мм
  • Ширина коробки: 55 мм
  • Высота коробки: 9,5 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 57 шт.
Рейтинг магазина