Подвесной светильник Vitaluce V47160-7/4S в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3262136
Общее:
  • Артикул: V47160-7/4S
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
  • Коллекция: V47160
Размеры:
  • Высота: 2190 мм (219 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 790 мм (79 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 160 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 12
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики V47160-7/4S
    V47160-7/4S
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    V47160
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    2190 мм (219 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 790 мм (79 см)
  • Длина цепи: 910
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 160 W