Подвесной светильник ST Luce Cortile SL6106. 103. 56 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2679906
Общее:
  • Артикул: SL6106.103.56
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Cortile
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 56 W
  • Общая мощность: 56 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 20
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6106.103.56
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
    Cortile
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    56 W
  • Общая мощность: 56 W