Подвесные светильники Maytoni MOD471PL-L57WK Белые в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3425691
Общее:
  • Артикул: MOD471PL-L57WK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Industria
Размеры:
  • Диаметр: 606 мм (60.6 см)
  • Высота: 3000 мм (300 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 57 W
  • Общая мощность: 57 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание MOD471PL-L57WK
Подвесные светильники серии Industria в монохромном исполнении (белый/черный). Ультратонкий алюминиевый корпус толщиной 12 мм с антибликовым покрытием "сэнди". Матовый акриловый рассеиватель. Встроенный LED-источник с исключительным индексом цветопередачи CRI 97. Угол рассеивания 180°. Дистанционное управление цветовой температурой (2700K-4000K) и диммированием. Диаметр 606 мм, высота регулируется до 3000 мм. Для основного освещения современных интерьеров. Пульт ДУ в комплекте.
Комплектующие
    MOD471PL-L57WK
    Industria
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    606 мм (60.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3000 мм (300 см)
  • Высота min: 300
  • Высота основания: 25
  • Диаметр основания: 150
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    57 W
  • Общая мощность: 57 W
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 97
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 4,8
  • Длина коробки: 660 мм
  • Ширина коробки: 660 мм
  • Высота коробки: 130 мм