Подвесной светильник Maytoni Brosche MOD362PL-L10GR3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3342048
Общее:
  • Артикул: MOD362PL-L10GR3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Brosche
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 3370 мм (337 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD362PL-L10GR3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD362PL-L10GR3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Brosche
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3370 мм (337 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
  • Высота min: 470
  • Высота плафона (абажура): 110
  • Высота основания: 30
  • Диаметр основания: 120
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,1
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 190 мм