Подвесные светильники Maytoni MOD472PL-L20B3K Белые в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3425695
Общее:
  • Артикул: MOD472PL-L20B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Batten
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 3000 мм (300 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание MOD472PL-L20B3K
В серии представлены подвесные светильники двух диаметров абажура: 400мм и 600мм. Абажур из рельефного полупрозрачного акрила дымчатого цвета. Встроенный LED-источник с цветовой температурой 3000K. Свет мягко рассеивается матовым акрилом сферической формы. Высокий индекс цветопередачи CRI 90. Арматура из металла с черным покрытием "сэнди". Длина провода регулируется до 3000 мм. Предназначены для основного рассеянного освещения. Универсальное применение в жилых и коммерческих интерьерах.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD472PL-L20B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Batten
    Для кухни, Над столом
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3000 мм (300 см)
  • Высота min: 345
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1200
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 2,15
  • Длина коробки: 430 мм
  • Ширина коробки: 430 мм
  • Высота коробки: 270 мм