Подвесные светильники Loft IT 10141B/400 Black Черные в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3287042
Общее:
  • Артикул: 10141B/400 Black
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Star
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 700 мм (70 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: GU10
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    10141B/400 Black
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Star
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    700 мм (70 см)
  • Высота min: 370
  • Высота max: 2250
  • Высота основания: 25
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3
  • Длина коробки: 550 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 250 мм