Подвесной светильник Freya Focus FR5220PL-01CH2 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2940059
Общее:
  • Артикул: FR5220PL-01CH2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: G9
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    FR5220PL-01CH2
    Focus
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    220 мм (22 см)
    Скандинавский
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    G9
  • Тип лампочки: Галогеновая
    25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,38
  • Длина коробки: 36 мм
  • Ширина коробки: 27 мм
  • Высота коробки: 22 мм