Подвесная светодиодная люстра Wertmark HELENA WE453. 18. 303 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2913060
Общее:
  • Артикул: WE453.18.303
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция: HELENA
Размеры:
  • Высота: 2230 мм (223 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 25
  • Цветовая температура, K: 2700/4000/6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    WE453.18.303
  • Площадь освещения,м:
    ?
    25 м2
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    HELENA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    2230 мм (223 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    18 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Цветовая температура, K:
    2700/4000/6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 7,8
  • Длина коробки: 69 мм
  • Ширина коробки: 69 мм
  • Высота коробки: 27 мм