Подвесная светодиодная люстра Maytoni Ambre MOD331PL-L42BS3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3218201
Общее:
  • Артикул: MOD331PL-L42BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ambre
Размеры:
  • Диаметр: 760 мм (76 см)
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 760 мм (76 см)
  • Длина: 760 мм (76 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD331PL-L42BS3K
Изумительная модель MOD331PL-L42BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Ambre .Металлическая арматура цвета латуни с сатинированным эффектом. Яркие небольшие плафоны диаметром 80 мм цвета янтаря. Встроенный LED источник света дает мощный световой поток с цветовой температурой 3000К и углом рассеивания 120 градусов. Подвесные светильники выполнены в виде перевернутой арки и в трендовой форме круга, расположение плафонов настенного светильника напоминает созвездие. Мощность светильника 42W площадь освещения помещения составит 14 кв.м. Данную модель MOD331PL-L42BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD331PL-L42BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    Ambre
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    760 мм (76 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 760 мм (76 см)
  • Длина: 760 мм (76 см)
  • Высота min: 180
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Световой поток, lm: 4210
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 6,1
  • Длина коробки: 860 мм
  • Ширина коробки: 720 мм
  • Высота коробки: 140 мм