Подвесная люстра Garda Decor 62GDW-901-800 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342195
Общее:
  • Артикул: 62GDW-901-800
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Cleo
Размеры:
  • Высота: 350 мм (35 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 20
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDW-901-800
Из той же серии
Акция 40%
Бра Garda Decor 62GDW-901-550CH
Бра Garda Decor 62GDW-901-550
Комплектующие
    62GDW-901-800
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cleo
  • Гарантия: 1 год
    Для гостиной
    350 мм (35 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
    54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 16
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 850 мм
  • Высота коробки: 350 мм