Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Warhol A3258LM-30BK в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221037
Общее:
  • Артикул: A3258LM-30BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Warhol
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1850 мм (185 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание A3258LM-30BK
Изумительная модель A3258LM-30BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции WARHOL .Светильник подходит для натяжного потолка ,в светильник встроен светодиодный элемент мощностью 30W что позволит осветить помещение в 7 кв.м. Материал светильника металл черного цвета , плафон металл черного цвета. ,высоту светильника можно регулировать. Производитель Arte Lamp дает гарантию на весь свой ассортимен. Данную модель A3258LM-30BK с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    A3258LM-30BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Warhol
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1850 мм (185 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,5
  • Длина коробки: 152 мм
  • Ширина коробки: 559 мм
  • Высота коробки: 596 мм