Подвесная люстра Wertmark WE123. 40. 303 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3087993
Общее:
  • Артикул: WE123.40.303
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Miranda
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 40 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 1600 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 80
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Керамика
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    WE123.40.303
  • Площадь освещения,м:
    ?
    80 м2
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Miranda
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Большие
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для больших залов
    1500 мм (150 см)
  • Ширина: 1000 мм (100 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Прованс
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Керамика
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 40 шт
  • Общая мощность: 1600 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 22,7
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 28 мм