Подвесная люстра ST Luce LATOZZO SL6008. 103. 02 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096742
Общее:
  • Артикул: SL6008.103.02
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LATOZZO
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 2 000 мм
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 35
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    SL6008.103.02
  • Площадь освещения,м:
    ?
    35 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LATOZZO
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2 000 мм
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    50 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 3750
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 9,92
  • Длина коробки: 69 мм
  • Ширина коробки: 69 мм
  • Высота коробки: 16 мм