Подвесная люстра Omnilux Sinio OML-52203-12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2347664
Общее:
  • Артикул: OML-52203-12
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Sinio
Размеры:
  • Диаметр: 1000 мм (100 см)
  • Высота: 700 мм (70 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 36
Цвет и материал:
Из той же серии
Бра Omnilux Sinio OML-52201-01
Комплектующие
    OML-52203-12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    36 м2
    Sinio
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Без плафона, Большие
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1000 мм (100 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    700 мм (70 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Кантри
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал арматуры: Металл
  • Декор плафона: Рога
  • Форма плафона: Без плафона
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V