Подвесная люстра Omnilux OML-52003-12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3487780
Общее:
  • Артикул: OML-52003-12
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: OML-520
Размеры:
  • Диаметр: 1100 мм (110 см)
  • Высота: 1700 мм (170 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 720 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 40
Цвет и материал:
Комплектующие
    OML-52003-12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    40 м2
    OML-520
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для больших залов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1100 мм (110 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1700 мм (170 см)
  • Длина цепи: 800
Внешний вид:
  • Стиль:
    Кантри
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Без плафона
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 720 W
  • Световой поток, lm: 7560
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 23
  • Длина коробки: 800 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 520 мм