Подвесная люстра Loft IT Coral 10351/1500L AB в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3239973
Общее:
  • Артикул: 10351/1500L AB
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Coral
Размеры:
  • Высота: 610 мм (61 см)
  • Ширина: 580 мм (58 см)
  • Длина: 1500 мм (150 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 18 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 36
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    10351/1500L AB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    36 м2
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Coral
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    610 мм (61 см)
  • Ширина: 580 мм (58 см)
  • Длина: 1500 мм (150 см)
  • Высота min: 610
  • Высота max: 2110
  • Высота основания: 30
  • Диаметр основания: 140
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: В стороны
    G9
    5 W
  • Количество ламп: 18 шт
  • Общая мощность: 90 W
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 18,8
  • Длина коробки: 1240 мм
  • Ширина коробки: 415 мм
  • Высота коробки: 280 мм