Подвесная люстра Lightstar Rullo (571735+214436-5+202431-5) LR7353651 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2899360
Общее:
  • Артикул: LR7353651
  • Производитель: Lightstar
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Rullo
Размеры:
  • Высота: 365 мм (36.5 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Длина: 880 мм (88 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 250 W