Подвесная люстра Garda Decor 86-8015/1200S в Нальчике
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3343762
Общее:
  • Артикул: 86-8015/1200S
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: 8015
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 1200 мм (120 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 14 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 86-8015/1200S
Из той же серии
Акция 40%
Подвесная люстра Garda Decor 86-80151
Акция 40%
Бра Garda Decor 86-80153
Комплектующие
    86-8015/1200S
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 1200 мм (120 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Цвет: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Капля
  • Направление плафонов: В стороны
    G9
    30 W
  • Количество ламп: 14 шт
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 17.5
  • Длина коробки: 400 мм
  • Ширина коробки: 1200 мм
  • Высота коробки: 600 мм