Подвесная люстра Freya Barbara FR5004PL-04CH в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2322677
Общее:
  • Артикул: FR5004PL-04CH
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Barbara
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 750 мм (75 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 240 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 16
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    FR5004PL-04CH
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Barbara
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 750 мм (75 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 240 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 210 мм