Подвесная люстра Delight Collection D8138P/D600 gold в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3363906
Общее:
Размеры:
  • Высота: 770 мм (77 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 11 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 440 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 22
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Перламутр
  • Материал арматуры: Сталь
Описание D8138P/D600 gold
Комплектующие
    D8138P/D600 gold
  • Площадь освещения,м:
    ?
    22 м2
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    D8138P
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    770 мм (77 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Перламутр
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
    40 W
  • Количество ламп: 11 шт
  • Общая мощность: 440 W
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 8,8
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 180 мм