Подсветка Odeon Light 5404/28WL бронзовая в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236673
Общее:
  • Артикул: 5404/28WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ULA
Размеры:
  • Диаметр: 99 мм (9.9 см)
  • Высота: 790 мм (79 см)
  • Ширина: 156 мм (15.6 см)
  • Длина: 99 мм (9.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5404/28WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5404/28WL
    5404/28WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для картин
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    99 мм (9.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    790 мм (79 см)
  • Ширина: 156 мм (15.6 см)
  • Длина: 99 мм (9.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика, Флористика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    28 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 28 W
  • Световой поток, lm: 2800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 870 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 170 мм