Подсветка Maytoni MIR266WL-L12BS3K Латунь в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3348308
Общее:
  • Артикул: MIR266WL-L12BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Twinkle
Размеры:
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 510 мм (51 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MIR266WL-L12BS3K
Светильники серии Twinkle — это лаконичный дизайн классической подсветки, сочетающий стиль и функциональность. Оснащенные LED-источником, они предлагают теплый белый свет (2700K) или нейтральный белый (4000K). С небольшим отступом от стены в 180 мм и глянцевым покрытием арматуры серия доступна в двух цветах алюминиевой арматуры: хром и латунь. Рассеиватель из белого пластика обеспечивает мягкое и комфортное освещение, идеально подходящее для любого интерьера.
Из той же серии
Комплектующие
    MIR266WL-L12BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Twinkle
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для картин
  • Схема по сборке: Скачать
    105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 510 мм (51 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Флористика
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 600
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 560 мм