Комплектующие Favourite 4591-220-3GD Золотые в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3222321
Общее:
  • Артикул: 4591-220-3GD
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Canopy
Размеры:
  • Диаметр: 220 мм (22 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 8 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    4591-220-3GD
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Canopy
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Основания для светильников
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    220 мм (22 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Золотые
    8 W