Настенный светодиодный светильник Odeon Light Stilo 4257/12WL в Нальчике
Акция 20%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2520976
Общее:
  • Артикул: 4257/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W