Настенный светодиодный светильник Odeon Light Mirada 6681/12WL античная бронза 12W в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3090364
Общее:
  • Артикул: 6681/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Mirada
Размеры:
  • Высота: 560 мм (56 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 59 мм (5.9 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 6681/12WL
Изумительная модель 6681/12WL от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции Mirada , настенный светильник отлично подойдет для установки на стену в спальне , материал арматуры металл цвета античная бронза, плафон хрусталь ,светодиодный элемент встроен в светильнике мощность 12W площадь освещения 3кв.м. цветовая температура 4000К . Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6681/12WL
    6681/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Mirada
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    560 мм (56 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 59 мм (5.9 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
  • Высота основания: 28
  • Диаметр основания: 55
  • Длина основания: 560
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Античная бронза
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,38
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 620 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 28 шт.
Рейтинг магазина