Настенный светодиодный светильник Odeon Light Mill 3858/12WB в Нальчике
Акция 35%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2300147
Общее:
  • Артикул: 3858/12WB
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Mill
Размеры:
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
  • Ширина: 715 мм (71.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики 3858/12WB
    3858/12WB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Mill
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
    135 мм (13.5 см)
  • Ширина: 715 мм (71.5 см)
  • Отступ от стены: 35
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 710
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: I
  • Длина коробки: 790 мм
  • Ширина коробки: 105 мм
  • Высота коробки: 147 мм