Настенный светодиодный светильник Odeon Light GEOS 6691/12WL брашировання бронза в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234085
Общее:
  • Артикул: 6691/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GEOS
Размеры:
  • Высота: 570 мм (57 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 133 мм (13.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6691/12WL
Настенные светильники GEOS —это новый взгляд на настенное освещение. В светильниках используется две фактуры: брашированная бронза и новый фактурный черный — «ice crack», который помимо эффектного брутального вида придает пластинам дополнительные антикорозийные свойства. Источник света можно поворачивать на 360°, благодаря чему светильник может использоваться как для отраженного света, так и для направленного. Теперь с высотой 570мм.
Комплектующие
Все характеристики 6691/12WL
    6691/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GEOS
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    570 мм (57 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 133 мм (13.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W