Настенный светодиодный светильник Odeon Light FOROS 5437/12WL бронзовый брашинг в Нальчике
Акция 45%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236666
Общее:
  • Артикул: 5437/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FOROS
Размеры:
  • Высота: 260 мм (26 см)
  • Ширина: 103 мм (10.3 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5437/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5437/12WL
    5437/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FOROS
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    260 мм (26 см)
  • Ширина: 103 мм (10.3 см)
  • Длина: 125 мм (12.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1489
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 330 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 190 мм