Настенный светодиодный светильник Odeon Light Flamenco 7000/25WL золото в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234126
Общее:
  • Артикул: 7000/25WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Flamenco
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 285 мм (28.5 см)
  • Ширина: 355 мм (35.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7000/25WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7000/25WL
    7000/25WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Flamenco
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    285 мм (28.5 см)
  • Ширина: 355 мм (35.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    25 W
  • Общая мощность: 25 W