Настенный светодиодный светильник Odeon Light Arno 3887/18WW в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2393263
Общее:
  • Артикул: 3887/18WW
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Arno
Размеры:
  • Высота: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 3887/18WW
    3887/18WW
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Arno
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
    42 мм (4.2 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Рабочая температура, °C: 0-(+40)
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: I
  • Вес: 1,34
  • Длина коробки: 140 мм
  • Ширина коробки: 82 мм
  • Высота коробки: 640 мм