Настенный светодиодный светильник Odeon Light AGATE 7065/10WL бронзовый в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234090
Общее:
  • Артикул: 7065/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: AGATE
Размеры:
  • Высота: 312 мм (31.2 см)
  • Ширина: 124 мм (12.4 см)
  • Длина: 94 мм (9.4 см)
  • Глубина, мм: 94 мм (9.4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Агат
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7065/10WL
Комплектующие
Все характеристики 7065/10WL
    7065/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    AGATE
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    312 мм (31.2 см)
  • Ширина: 124 мм (12.4 см)
  • Длина: 94 мм (9.4 см)
  • Глубина, мм: 94 мм (9.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Агат
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 718
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,18
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 320 мм