Настенный светодиодный светильник Odeon Light Adamas 4223/13WL в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2520929
Общее:
  • Артикул: 4223/13WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Midcent
Размеры:
  • Высота: 280 мм (28 см)
  • Ширина: 280 мм (28 см)
  • Глубина, мм: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W